カテゴリーロック・ポップス他(国内)

    ア行 1 2
公演名 会場名 公演期間
絢香 福岡サンパレスホテル&ホール 4/20(土)〜4/21(日)
i☆Ris 日本特殊陶業市民会館ビレッジホール 5/11(土)
M.S.S Project 日本特殊陶業市民会館フォレストホール 3/3(日)
及川光博 広島JMSアステールプラザ大ホール 4/13(土)
丘みどり 凱旋コンサート 姫路市文化センター大ホール 6/8(土)
丘みどり 凱旋コンサート 大阪国際交流センター大ホール 6/9(日)
押尾コータロー 関内ホール大ホール 5/18(土)
井上陽水 千葉県文化会館 4/10(水)
井上陽水 NHKホール 4/17(水)〜4/18(木)
井上陽水 神奈川県民ホール 4/22(月)
井上陽水 東京国際フォーラム ホールA 5/23(木)〜5/24(金)
井上陽水 よこすか芸術劇場 6/14(金)
小田純平 渋谷区文化総合センター大和田伝承ホール 5/19(日)
忌野清志郎 日比谷野外大音楽堂 5/4(土)
井上陽水 福井フェニックスプラザ 6/28(金)
井上陽水 富山オーバード・ホール 6/22(土)
太田裕美 渋谷区文化総合センター大和田さくらホール 5/12(日)
ACTOR’S NIGHT 2019 新宿LOFT 3/13(水)
Alice 日本武道館 6/6(木)〜6/7(金)
Alice 松戸 森のホール21 7/27(土)
秋川雅史 東京オペラシティコンサートホール 9/20(金)
大黒摩季 本庄市民文化会館 5/3(金)
Alice 神奈川県民ホール大ホール 6/16(日)
Alice 岩手県民会館大ホール 5/18(土)
Alice 仙台サンプラザホール 5/19(日)
Alice 宇都宮市文化会館大ホール 6/22(土)
Alice ベイシア文化ホール 大ホール 6/23(日)
Alice 富山オーバード・ホール 9/7(土)
Alice 新潟県民会館 9/8(日)
Alice 札幌文化芸術劇場 hitaru 9/28(土)〜9/29(日)
岡本真夜 銀座 王子ホール 4/6(土)
家入レオ コラニー文化ホール 5/10(金)
家入レオ 幕張メッセ国際展示場9.10ホール 7/27(土)
井上陽水 静岡市民文化会館 大ホール 4/12(金)
伊勢正三 太田市新田文化会館(エアリスホール) 6/2(日)
イーワイエス amHALL 3/16(土)
絢香 けんしん郡山文化センター(郡山市民文化センター)大ホール 3/2(土)
伊奈かっぺい 横浜・関内ホール大ホール 3/2(土)
絢香[4/13 先行] 東京国際フォーラム ホールA 4/13(土)
絢香[4/14 先行] 東京国際フォーラム ホールA 4/14(日)
絢香 東京国際フォーラム ホールA 4/13(土)〜4/14(日)
アニソンBIG3スーパーライブ2019 館林市文化会館大ホール 3/17(日)
小野リサ 関内ホール大ホール 4/20(土)
因幡晃 渋谷区文化総合センター大和田 伝承ホール 3/21(木)
岡村靖幸 岩手県民会館大ホール 5/5(日)
岡村靖幸 トークネットホール仙台(仙台市民会館)大ホール 6/15(土)
イルカ&太田裕美 中野サンプラザホール 2/21(木)
小野リサ 中野サンプラザホール 2/27(水)
岩崎宏美 東京国際フォーラム ホールC 4/29(月)
石橋凌 日本橋三井ホール 3/16(土)
石川智晶 Mt.RAINIER HALL渋谷PLEASURE PLEASURE 4/20(土)
オーケストラで歌う 青春ポップスコンサート すばるホール 2Fホール 3/23(土)
押尾コータロー 東京国際フォーラム ホールC  3/17(日)
絢香 フェスティバルホール 3/26(火)
音屋吉右衛門(世良公則×野村義男) なんばHatch 3/16(土)
大塚愛 Zepp Namba 4/14(日)
大塚愛 神戸VARIT. 5/26(日)
ACIDMAN Zepp Osaka Bayside 3/15(金)
amazarashi Zepp Osaka Bayside 4/29(月)
amazarashi ロームシアター京都サウスホール 6/29(土)
岩崎宏美 NHK大阪ホール 4/13(土)
岡村靖幸 大阪国際会議場メインホール(グランキューブ大阪) 6/8(土)
家入レオ 大阪城ホール 2/24(日)
岡本信彦 大阪国際会議場メインホール(グランキューブ大阪) 2/24(日)
岡村靖幸 ロームシアター京都サウスホール 6/9(日)
アーバンギャルド アメリカ村DROP 3/8(金)
アーバンギャルド 京都MOJO 3/9(土)
石川さゆり フェスティバルホール 6/23(日)
edda 心斎橋hillsパン工場 3/21(木)
新しい学校のリーダーズ 梅田Shangri‐La 3/31(日)
UNCHAIN 梅田Shangri‐La 3/22(金)
おふらじ!フェス なんばHatch 3/14(木)
OSAKA RUNWAY 2019 S/S club joule 4/7(日)
尼爆II ROUGH BEAT 3/10(日)
韻シスト 大阪城野外音楽堂 4/29(月)
OverTone 梅田クラブクアトロ 4/29(月)
上妻宏光 いずみホール 7/20(土)
石井竜也[5/25] Zepp Namba 5/25(土)
石井竜也[6/23] Zepp Namba 6/23(日)
尾崎裕哉 神戸チキンジョージ 4/3(水)
尾崎裕哉 umeda TRAD 4/4(木)
i☆Ris Zepp Namba 5/6(月)
ANTHEM umeda TRAD 5/17(金)
ASIAN KUNG−FU GENERATION なんばHatch 3/28(木)〜3/29(金)
ASIAN KUNG−FU GENERATION フェスティバルホール 6/12(水)〜6/13(木)
ASIAN KUNG−FU GENERATION 神戸国際会館こくさいホール 7/10(水)
安藤裕子 Zepp Namba(Osaka) 6/22(土)
ENERGY DANCE エンジョイスペース白ちゃんハウス 3/17(日)
AliA アメリカ村 BEYOND 4/26(金)
avengers in sci−fi 梅田Shangri‐La 4/20(土)
絢香[追加公演] フェスティバルホール 3/27(水)
岡村孝子コンサート2019 T’s GARDEN ポートピアホール 7/14(日)
大塚愛 梅田BANANA HALL 5/23(木)
岡崎体育【振替公演】 オリックス劇場 3/21(木)
UMEDA LIVE SQUARE 2019 梅田クラブクアトロ 3/29(金)
アンジュルム オリックス劇場 4/29(月)
家入レオ 神戸国際会館こくさいホール 7/19(金)
岡本真夜 SLOW TIME cafe 2/24(日)
岡本真夜 宇都宮 悠日 3/2(土)
岡本真夜 松山キティホール 3/15(金)
  
    ア行 1 2