カテゴリーロック・ポップス他(国内)

    タ行 1 2
公演名 会場名 公演期間
東儀秀樹×古澤 巌×coba 刈谷市総合文化センター 大ホール 9/28(金)
高橋真梨子 東京国際フォーラム ホールA 11/24(土)〜11/25(日)
東儀秀樹×古澤巌×coba 東京国際フォーラム ホールC 11/28(水)〜11/29(木)
東儀秀樹×古澤巌×coba 大宮ソニックシティ 大ホール 9/22(土)
東儀秀樹×古澤巌×coba 相模女子大学グリーンホール 9/30(日)
玉城ちはる 渋谷区文化総合センター大和田伝承ホール 11/16(金)
DEZERT darwin 9/15(土)〜9/16(日)
高中正義 昭和女子大学人見記念講堂 9/22(土)
DEZERT [9/15 先行] darwin 9/15(土)
DEZERT [9/16 先行] darwin 9/16(日)
玉置浩二 かつしかシンフォニーヒルズモーツァルトホール 8/23(木)
高中正義 日比谷野外大音楽堂 10/13(土)
Char 日比谷野外大音楽堂 10/14(日)
TUBE 横浜スタジアム 8/25(土)
高橋真梨子 ベイシア文化ホール(群馬県民会館) 11/11(日)
Char SENDAI GIGS 12/23(日)
TOKYO MUSIC CRUISE 2018 [1日券] ザ・プリンス パークタワー東京 8/17(金)〜8/18(土)
TOKYO MUSIC CRUISE 2018 [2日券] ザ・プリンス パークタワー東京 8/17(金)〜8/18(土)
東京フォークフェスティバル 2018 マイナビBLITZ赤坂 9/5(水)
徳永英明 神奈川県民ホール大ホール 8/25(土)〜8/26(日)
徳永英明 新潟テルサ 9/8(土)
徳永英明 富山オーバード・ホール 9/9(日)
徳永英明 仙台サンプラザホール 9/22(土)〜9/23(日)
徳永英明 大宮ソニックシティ 大ホール 9/29(土)〜9/30(日)
徳永英明 とうほう・みんなの文化センター大ホール 10/13(土)
徳永英明 キッセイ文化ホール大ホール 11/3(土)
徳永英明 金沢歌劇座 11/4(日)
徳永英明 東京国際フォーラム ホールA 12/1(土)
谷村新司 浜松市浜北文化センター大ホール 10/13(土)
高木椋太 草月ホール 10/27(土)
第18回 虹の架け橋 まごころ募金コンサート NHKホール 10/18(木)
玉置浩二 市川市文化会館大ホール 8/17(金)
玉置浩二 東京エレクトロンホール宮城 8/28(火)
玉置浩二 伊勢崎市文化会館大ホール 8/30(木)
玉置浩二 富山オーバード・ホール 9/2(日)
玉置浩二 長野市芸術館 9/3(月)
玉置浩二 川口総合文化センターリリアメインホール 9/9(日)
玉置浩二 昭和女子大学人見記念講堂 10/5(金)〜10/6(土)
玉置浩二 佐野市文化会館大ホール 10/8(月)
玉置浩二 とうほう・みんなの文化センター大ホール 11/10(土)
玉置浩二 やまぎんホール(山形県県民会館) 11/11(日)
2VOICE〜原順子&叶央介〜 ヤマハホール 11/2(金)
滝ともはる  横浜・関内ホール大ホール 11/16(金)
田原俊彦 太田市新田文化会館(エアリスホール) 10/20(土)
谷村新司 相模女子大学グリーンホール 10/20(土)
ダンボカ!夏休み想い出SP YAMAHA銀座スタジオ 8/19(日)
TULIP ベイシア文化ホール(群馬県民会館)大ホール 12/16(日)
AAA [9/1 先行] 東京ドーム 9/1(土)
AAA [9/2 先行] 東京ドーム 9/2(日)
AAA [9/3 先行] 東京ドーム 9/3(月)
Da−iCE 仙台サンプラザホール 12/16(日)
T−BOLAN 三郷市文化会館大ホール 11/18(日)
Dozen Garden Park [13:30公演/先行] ヤマハ銀座スタジオ 8/25(土)
Dozen Garden Park [16:30公演/先行] ヤマハ銀座スタジオ 8/25(土)
Dozen Garden Park [19:00公演/先行] ヤマハ銀座スタジオ 8/25(土)
Dozen Garden Park ヤマハ銀座スタジオ 8/25(土)
高橋真梨子 静岡市民文化会館 大ホール 11/6(火)
T−BOLAN 東松山市民文化センター 9/29(土)
東京スカパラダイスオーケストラ 大阪城ホール 12/24(月)
東儀秀樹×古澤巌×coba NHK大阪ホール 9/8(土)
第8回「徹子の部屋」コンサート2018 フェスティバルホール 12/2(日)
DEZERT 梅田クラブクアトロ 8/18(土)〜8/19(日)
TULIP 神戸国際会館こくさいホール 9/30(日)
TULIP フェスティバルホール 12/20(木)〜12/21(金)
DISH//[指定席] 大阪城野外音楽堂 9/8(土)
DISH//[芝生エリア立見] 大阪城野外音楽堂 9/8(土)
DIAURA BIG CAT 11/24(土)
Char NHK大阪ホール 9/23(日)
高中正義 フェスティバルホール 10/28(日)
徳永英明[指定] 神戸国際会館こくさいホール 9/16(日)〜9/17(月)
徳永英明 大阪国際会議場メインホール(グランキューブ大阪) 10/7(日)〜10/8(月)
徳永英明 オリックス劇場 10/20(土)〜10/21(日)
千聖/Crack6 OSAKA MUSE 8/18(土)
第1回 Happy and Fun Music Festival 服部緑地野外音楽堂 9/30(日)
玉置浩二 ラブリーホール(河内長野市立文化会館)大ホール 9/23(日)
玉置浩二 フェスティバルホール 9/13(木)〜9/14(金)
DaizyStripper OSAKA MUSE 9/1(土)〜9/2(日)
玉置浩二 たんば田園交響ホール 9/21(金)
玉置浩二 ひこね市文化プラザ グランドホール 9/24(月)
玉置浩二 奈良県文化会館 国際ホール 10/27(土)
玉置浩二 赤穂市文化会館 ハーモニーホール 10/28(日)
玉置浩二 豊中市立文化芸術センター 大ホール 11/2(金)
玉置浩二 宇治市文化センター 大ホール 11/3(土)
T−SQUARE×THE SQUARE 奈良県橿原文化会館大ホール 11/18(日)
D’ERLANGER 京都FANJ 9/15(土)
D’ERLANGER 神戸Harbor Studio 9/29(土)
D’ERLANGER 梅田クラブクアトロ 11/2(金)
東京大衆歌謡楽団 音楽会 ポートピアホール 9/17(月)
谷村新司[先行] 神戸国際会館こくさいホール 10/27(土)
谷村新司[一般] 神戸国際会館こくさいホール 10/27(土)
TOWER RECORDS presents Bowline 2018 なんばHatch 11/12(月)
徳永英明[立見] 神戸国際会館こくさいホール 9/16(日)〜9/17(月)
電波少女 club vijon 11/25(日)
dustbox Live House Pangea 10/30(火)
たんこぶちん 梅田Shangri‐La 11/18(日)
Diggy−MO’ umeda TRAD 11/18(日)
高橋真梨子≪振替公演≫ ロームシアター京都メインホール 9/4(火)〜9/5(水)
teto 京都磔磔 10/16(火)
teto 梅田クラブクアトロ 11/10(土)
Talking Rock!FES.2018 エディオンアリーナ大阪(大阪府立体育会館) 9/15(土)
  
    タ行 1 2