カテゴリーロック・ポップス他(国内)

    ハ行 1
公演名 会場名 公演期間
ハニカム.トーキョー HeartLand STUDIO 11/2(土)
布施明 愛知県芸術劇場 大ホール 3/22(日)
BOYS AND MEN 静岡市民文化会館 大ホール 11/23(土)
BOYS AND MEN 福岡サンパレス 10/22(火)
はやしべさとし(座席選択可) 鹿児島市民文化ホール(第2) 2/11(火)
HIGHSPIRITS  渋谷WWW X 10/29(火)
BOYS AND MEN エリア研究生 BM THEATER 11/3(日)
葉加瀬太郎 Bunkamura オーチャードホール 11/20(水)〜11/22(金)
葉加瀬太郎 NHKホール 12/13(金)〜12/15(日)
ビリー・バンバン かつしかシンフォニーヒルズモーツァルトホール 11/16(土)
半崎美子 Bunkamura オーチャードホール 11/14(木)
ビッケブランカ Zepp Tokyo 10/25(金)
藤井フミヤ 豊洲PIT 11/30(土)〜12/1(日)
藤井フミヤ Zepp DiverCity 12/20(金)〜12/21(土)
藤井フミヤ 豊洲PIT(ピット) 12/27(金)〜12/28(土)
細坪基佳 ヨコスカ・ベイサイド・ポケット 11/16(土)
林哲司 作曲家45周年記念 SONG FILE SPECIAL[11/7] よみうり大手町ホール 11/7(木)
林哲司 作曲家45周年記念 SONG FILE SPECIAL[11/8] よみうり大手町ホール 11/8(金)
細坪基佳 クリエート浜松2Fホール 10/22(火)
一青窈 登米祝祭劇場大ホール 11/24(日)
一青窈 白河文化交流館 コミネス 11/25(月)
細坪基佳・妹尾 武 〜歌とピアノのドルチェ〜 ヤマハホール 11/23(土)
林部智史 ひたちなか市文化会館大ホール 10/20(日)
林部智史 太田市民会館 11/16(土)
BARBEE BOYS 国立代々木競技場第一体育館 1/13(月)
ブレッド&バター コンサート 相模女子大学グリーンホール・多目的ホール 11/10(日)
葉加瀬太郎 東京国際フォーラム ホールA 12/26(木)
細坪基佳 きゅりあん大ホール 1/11(土)
ベイビー・ブー 桐生市市民文化会館小ホール 2/1(土)
PERSONZ LDH kitchen THE TOKYO HANEDA 1/25(土)
Bellows Lovers Night vol.18 横浜赤レンガ倉庫1号館3Fホール 1/25(土)
平原綾香 東京国際フォーラム ホールC 2/19(水)
藤澤ノリマサ よみうり大手町ホール 12/4(水)
藤澤ノリマサ 日本橋三井ホール 12/7(土)
FUJI−YAMA NIGHT 渋谷ストリームホール 11/16(土)
平方元基プレミアム・コンサート2019 めぐろパーシモンホール大ホール 12/20(金)
一青窈 神栖市文化センター 1/18(土)
林部智史 小山市立文化センター 1/18(土)
FINLANDS 梅田クラブクアトロ 10/23(水)
FUNKIST Live House Pangea 11/4(月)
FUNKIST 神戸 太陽と虎 12/8(日)
BRADIO NHK大阪ホール 2/11(火)
一青窈 南海浪切ホール 大ホール 12/21(土)
一青窈 東近江市立八日市文化芸術会館 12/22(日)
原田知世 東大阪市文化創造館Dream House 大ホール 11/17(日)
布袋寅泰 神戸ワールド記念ホール 12/28(土)
藤井フミヤ Zepp Osaka Bayside 11/4(月)
藤井フミヤ Zepp Namba(Osaka) 11/23(土)〜11/24(日)
藤井フミヤ Zepp Osaka Bayside 12/8(日)
ハニカム.トーキョー LIVE SQUARE 2nd LINE 11/3(日)
FASHION LEADERS 2019 AUTUMN/WINTER なんばHatch 1/5(日)
ベリーグッドマン Zepp Osaka Bayside 12/22(日)〜12/23(月)
BAND−MAID なんばHatch 10/20(日)
BAND−MAID 京都KBSホール 12/22(日)
BAND−MAID 神戸Harbor Studio 1/11(土)
BRUSH UP FESTIVAL 2019 大阪城野外音楽堂 11/3(日)
PENICILLIN ESAKA MUSE 12/7(土)
はやしべさとし 伊吹薬草の里文化センター ジョイホール 12/1(日)
Patch stage vol.13 ABCホール 11/6(水)〜11/10(日)
ポイポイ祭り2019 〜秋場所〜 CLUB JOULE 11/8(金)
FlowBack BIGCAT 12/20(金)
fhana Zepp Osaka Bayside 11/16(土)
BUCK−TICK フェスティバルホール 12/18(水)〜12/19(木)
HEATWAVE 梅田BANANA HALL 12/13(金)
Predawn UrBANGUILD 11/29(金)
Predawn 神戸・旧グッゲンハイム邸 11/30(土)
Predawn 梅田Shangri‐La 2/7(金)
藤巻亮太 和泉シティプラザ 弥生の風ホール 2/9(日)
藤澤ノリマサ 森ノ宮ピロティホール 12/8(日)
fox capture plan 神戸VARIT. 11/20(水)
平原綾香 ライブ with 平原まこと 淨るりシアター 2/1(土)
平原綾香 ライブ with 平原まこと 東リ いたみホール(伊丹市立文化会館)大ホール 2/2(日)
FACTORY GIRLS〜私が描く物語〜 梅田芸術劇場 メインホール 10/25(金)〜10/27(日)
半崎美子 NHK大阪ホール 11/10(日)
BRATS Live House Pangea 10/20(日)
BUTAFES 2019 太陽と虎/他5会場 11/23(土)
PassCode 神戸Harbor Studio 11/24(日)
PassCode なんばHatch 12/7(土)
FLOWER FLOWER Zepp Osaka Bayside 10/27(日)
平安式舞提琴隊 恵比寿クレアート 12/2(月)
→Pia−no−jaC←[12月21日] Mt.RAINIER HALL渋谷PLEASURE PLEASURE 12/21(土)
→Pia−no−jaC←[12月22日] Mt.RAINIER HALL渋谷PLEASURE PLEASURE 12/22(日)
BOYS AND MEN [追加公演] 名古屋国際会議場 センチュリーホール 11/28(木)
  
    ハ行 1