カテゴリーロック・ポップス他(国内)

    ハ行 1 2
公演名 会場名 公演期間
バンドじゃないもん!MAXX NAKAYOSHI 名古屋ReNY limited 8/24(土)
細坪基佳 都城市総合文化ホール(中ホール) 9/21(土)
細坪基佳 鹿児島市民文化ホール(第2) 9/22(日)
BURST MAX’19 立久恵峡わかあゆの里 10/6(日)
Plastic Tree 名古屋ReNY limited 9/27(金)
BOYS AND MEN 研究生 渋谷WWW X 8/25(日)
BOYS AND MEN 研究生 BM THEATER 8/31(土)
BOYS AND MEN 静岡市民文化会館 大ホール 11/23(土)
BOYS AND MEN 福岡サンパレス 10/22(火)
BOYS AND MEN 愛知県芸術劇場 大ホール 9/23(月)
BOYS AND MEN エリア研究生 BM THEATER 9/15(日)
平原綾香 Bunkamura オーチャードホール 9/7(土)〜9/8(日)
平原綾香 白河文化交流館コミネス大ホール 8/24(土)
平原綾香 天童市市民文化会館 8/25(日)
平原綾香 茅ヶ崎市民文化会館大ホール 8/31(土)
平原綾香 富岡市かぶら文化ホール 9/1(日)
平原綾香 佐野市文化会館 9/29(日)
布袋寅泰 大宮ソニックシティ 大ホール 8/23(金)
ビリー・バンバン イズミティ21大ホール 9/23(月)
BAYCAMP 2019 神奈川県・川崎市東扇島東公園・特設会場 9/14(土)〜9/15(日)
bohemianvoodoo 品川インターシティホール 10/13(日)
B’z 高崎アリーナ 8/24(土)〜8/25(日)
B’z 幕張メッセ 幕張イベントホール 9/3(火)〜9/4(水)
ポルノグラフィティ 東京ドーム 9/7(土)〜9/8(日)
藤澤ノリマサ 紀尾井ホール 9/19(木)
葉加瀬太郎 Bunkamura オーチャードホール 11/20(水)〜11/22(金)
葉加瀬太郎 NHKホール 12/13(金)〜12/15(日)
VALSHE 西川口LIVE HOUSE Hearts 9/22(日)
VALSHE 神田明神ホール 9/29(日)
ビリー・バンバン かつしかシンフォニーヒルズモーツァルトホール 11/16(土)
PERSONZ EX THEATER ROPPONGI 9/28(土)
半崎美子 Bunkamura オーチャードホール 11/14(木)
PERSONZ ヒューリックホール東京 10/14(月)
葉加瀬太郎 かつしかシンフォニーヒルズモーツァルトホール 9/13(金)
ビッケブランカ Zepp Tokyo 10/25(金)
広瀬ゆうき ヤマハ銀座スタジオ 8/25(日)
藤井フミヤ 豊洲PIT 11/30(土)〜12/1(日)
藤井フミヤ Zepp DiverCity 12/20(金)〜12/21(土)
藤井フミヤ 豊洲PIT(ピット) 12/27(金)〜12/28(土)
細坪基佳 千葉市美浜文化ホールメインホール 9/1(日)
細坪基佳 Mt.RAINIER HALL渋谷PLEASURE PLEASURE 9/28(土)
細坪基佳 ヨコスカ・ベイサイド・ポケット 11/16(土)
林哲司 [11/7] よみうり大手町ホール 11/7(木)
林哲司 [11/8] よみうり大手町ホール 11/8(金)
林部智史 栃木県教育会館 9/14(土)
保刈久明 duo MUSIC EXCHANGE 10/12(土)
billboard classics festival 2019 in Tokyo サントリーホール 9/27(金)
細坪基佳 河口湖円形ホール 10/5(土)
細坪基佳 クリエート浜松2Fホール 10/22(火)
一青窈 登米祝祭劇場大ホール 11/24(日)
PIA MUSIC COMPLEX 2019 [1日券] 新木場・若洲公園 9/28(土)〜9/29(日)
一青窈 白河文化交流館 コミネス 11/25(月)
細坪基佳・妹尾 武 〜歌とピアノのドルチェ〜 ヤマハホール 11/23(土)
林部智史 ひたちなか市文化会館大ホール 10/20(日)
林部智史 太田市民会館 11/16(土)
ポルノグラフィティ [2日通し券] 東京ドーム 9/7(土)〜9/8(日)
ブレッド&バター コンサート 相模女子大学グリーンホール・多目的ホール 11/10(日)
BOYS AND MEN 東京ドームシティホール 9/4(水)
林部智史 豊中市立文化芸術センター大ホール 10/4(金)
FINLANDS 京都ライブハウスGROWLY 10/11(金)
FINLANDS 梅田クラブクアトロ 10/23(水)
FUNKIST LIVE HOUSE GATTACA 9/17(火)
FUNKIST Live House Pangea 11/4(月)
FUNKIST 神戸 太陽と虎 12/8(日)
Brian the Sun 梅田クラブクアトロ 8/29(木)
BBHF(Bird Bear Hare and Fish) umeda TRAD 9/21(土)
Halo at 四畳半 心斎橋JANUS 10/2(水)
平松愛理 ABCホール 9/8(日)
BASI Shibuya WWW X 10/7(月)
BASI 梅田クラブクアトロ 10/11(金)
vistlip[振替公演] BIGCAT 10/4(金)
一青窈 岸和田市立浪切ホール大ホール 12/21(土)
一青窈 東近江市立八日市文化芸術会館 12/22(日)
原田知世 東大阪市文化創造館Dream House 大ホール 11/17(日)
ばってん少女隊 梅田クラブクアトロ 9/23(月)
藤井フミヤ Zepp Osaka Bayside 11/4(月)
藤井フミヤ Zepp Namba(Osaka) 11/23(土)〜11/24(日)
藤井フミヤ Zepp Osaka Bayside 12/8(日)
PREMIUM LIVE IN CLUB PICCADILLY vol.2 CLUB PICCADILLY UMEDA OSAKA 9/16(月)
BOYS−ZONE Fes.2019 in Osaka Zepp Osaka Bayside 9/22(日)
BASI Shibuya WWW X 10/8(火)
BAND−MAID なんばHatch 10/20(日)
ビリー 3rd ソロライヴ 浅草ゴールドサウンズ 10/5(土)
ビリケン LAST LIVE Yokohama O−SITE 10/13(日)
BOYS AND MEN フェスティバルホール 9/19(木)
HAN−KUN club joule 9/23(月)
BAND−MAID 京都KBSホール 12/22(日)
BAND−MAID 神戸Harbor Studio 1/11(土)
FACTORY GIRLS〜私が描く物語〜 梅田芸術劇場 メインホール 10/25(金)〜10/27(日)
平原綾香 フェニーチェ堺大ホール 10/5(土)
BILLIE IDLE 京都ライブハウスGROWLY 9/7(土)
BILLIE IDLE 梅田Shangri−La 9/28(土)
半崎美子 NHK大阪ホール 11/10(日)
BRATS Live House Pangea 10/20(日)
ビリー・バンバン 森ノ宮ピロティホール 9/21(土)
HAND DRIP umeda TRAD 9/14(土)
PassCode なんばHatch 8/31(土)
FLOWER FLOWER Zepp Osaka Bayside 10/27(日)
平安式舞提琴隊 恵比寿クレアート 12/2(月)
BOYS AND MEN 研究生[先行] 渋谷WWW X 8/25(日)
  
    ハ行 1 2